10 июня 2017, 12:01

Команда СДЮШОР №2 стала обладателем юбилейного Кубка города по хоккею

В течение трёх дней в ледовом дворце «Металлург» проходили игры городского турнира по хоккею среди команд местных предприятий и организаций — соревнования приурочили к 85-летию Комсомольска-на-Амуре. В четверг и пятницу игры проходили поздно вечером. Сегодня в поединке команд «Локомотив» и СДЮШОР №2 решалась судьба главной награды. Всего в розыгрыше участвовало три коллектива. Кроме перечисленных выше, на лёд вышли игроки команды «Тепловик». По итогам игр лучший результат показали хоккеисты команды СДЮСШОР №2 — выиграв со счётом 5:4, именно они завоевали золотые медали. На втором месте — команда «Локомотив», представляющая ДВ ЖД. И замкнул тройку «Тепловик».