Новости
4 мая 2017, 10:52

Спортивная студенческая Универсиада АмГПГУ, посвященная 85-летию г.Комсомольска-на-Амуре

С 3 по 18 апреля 2017 года в универсальном спортивном зале университета проводилась традиционная спортивная Студенческая Универсиада АмГПГУ, посвященная 85-летию г.Комсомольска-на-Амуре. К данному спортивному мероприятию были привлечены администрация вуза, управление по восптитательной и социальной работе со студентами, студенческий профком, спортивный клуб «АмГПГУ» и кафедра теории и методики физической культуры и спортивных дисциплин.

Программа включала следующие виды соревнований: волейбол, баскетбол, настольный теннис, шахматы, мини-футбол.

В Универсиаде приняли участие команды юношей и девушек всех факультетов и института педагогики и психологии.

В соревнованиях по волейболу места распределились следующим образом:

Девушки:                                                                                 Юноши:

1. ИПиП – 1 место                                                                1.ИПиП – 1 место

2.  ФФиМК  – 2 место                                                            2.  ФИиЮ  – 2 место

3.  ЕГФ  – 3 место                                                                  3.  ФИТМиФ  – 3 место

4. ФИиЮ – 4 место                                                               4. ФТЭД – 4 место

5. ФИТМиФ – 5 место                                                          5. ЕГФ – 5 место

6. ФТЭД – 5 место                                                                 6. ФФиМК – 6 место

В соревнованиях по баскетболу места распределились следующим образом:

Девушки:                                                                               Юноши:

1. ИПиП – 1 место                                                              1. ИПиП – 1 место

2. ФИиЮ – 2 место                                                            2. ФИиЮ – 2 место

3. ФФиМК – 3 место                                                         3. ФФиМК – 3 место

4. ФИТМиФ – 4 место                                                        4. ЕГФ – 4 место

5. ФТЭД – 5 место                                                               5. ФИТМиФ – 5 место

6. ЕГФ – 6 место                                                                  6. ФТЭД – 6 место

В соревнованиях по настольному теннису места распределились следующим образом:

Девушки:                                                                             Юноши:

1. ФИТМиФ – 1 место                                                       1. ФИиЮ – 1 место

2. ЕГФ – 2 место                                                                2. ИПиП– 2 место

3. ИПиП – 3 место                                                             3. ЕГФ – 3 место

4. ФФиМК– 4 место

5. ФТЭД – 5 место

В соревнованиях по шахматам места распределились следующим образом:

Девушки:                                                                             Юноши:

1. ФФиМК – 1 место                                                          1. ФИиЮ – 1 место

2. ЕГФ – 2 место                                                                2. ФИТМиФ – 2 место

3. ФТЭД – 3 место                                                              3. ФФиМК – 3место

                                                                                              4. ФТЭД – 4 место

В соревнованиях по мини-футболу места распределились следующим образом:

Юноши:

1. ФИиЮ – 1 место

2. ИПиП – 2 место

3. ФИТМиФ – 3 место

По итогам всех соревнований места распределились следующим образом:

Девушки:                                                                                 Юноши:

I место – ФФиМК                                                                 I место – ФИиЮ

II место – ИПиП                                                                   II место – ИПиП

III место – ЕГФ                                                                    III место – ФИТМиФ

IV место – ФИТМиФ                                                            IV место – ФФиМК

V место – ФТЭД                                                                    V место – ЕГФ

VI место – ФИиЮ                                                                 VI место ФТЭД

Главный судья соревнований, к.п.н., доцент кафедры ТиМФКиСД В.В.Савчук наградил команды дипломами, медалями и сладкими пирогами. Ответственный за размещение материала: Попова И.А.
comments powered by HyperComments












Евтушенко в моей жизни был всегда… Евтушенко в моей жизни был всегда…
http://monavista.ru/images/uploads/79b47d882a3689060ae4d57283ec8bbe.jpg
Письмо с моей фермы Письмо с моей фермы
http://monavista.ru/images/uploads/92eb5c9944f25688043feb2b9b01e0f2.jpg
Почему в России выросли продажи дорогих смартфонов Почему в России выросли продажи дорогих смартфонов
http://monavista.ru/images/uploads/08009197b894c4557dc9c7177e803f77.jpg