31 октября 2017, 01:58

Борцы из Хабаровска выиграли больше всего медалей на краевом турнире по самбо в Комсомольске-на-Амуре

В течение двух дней в Комсомольском-на-Амуре спортивном центре «Орлан» продолжалось первенство Хабаровского края по борьбе самбо среди юношей и девушек 2000-2001 годов рождения. На ковёр вышли 113 борцов , демонстрировавших свою спортивную сноровку 19-ти категориях. За Комсомольск выступали ребята из СДЮШОР №1. Официально командные итоги не подводились, однако в неофициальном командном зачёте больше всего медалей выиграли борцы их Хабаровска, на втором месте по числу наград — комсомольчане, на третьем — спортсмены из Совгавани. Среди представителей города Юности первые места заняли у юношей Данил Локтионов и Богдан Серко. И сразу 5 золотых медалей у девочек — отличились Татьяна Разумова, Алёна Харламова, Валерия Сладких, Валентина Казакова и Арина Литовкина. Также у комсомольчан 7 серебряных медалей и 8 бронзовых.